LEGRAND – Attache Fixfor câble rond 10mm gris RAL 7035 – pointe 30 mm – 031529
Attache Fixfor pour câble rond diamètre 10 mm – gris RAL 7035 – pointe longueur 30 mm, diamètre 1,8 mm
18
People watching this product now!
5.87€
Par 100 pièces
23900 en stock
23900 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.87€ | 0% |
| 3-5 | 5.75€ | 2% |
| 6-10 | 5.69€ | 3% |
| 11+ | 5.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | rond |
|---|---|
| Adapté à un diamètre | 10 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Bride double | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Longueur de clou | 30 mm |
| Avec clou | oui |
| Diamètre de clou | 1.8 mm |
| Couleur | gris |
| Clou durci sidérurgiquement | non |
| Mode de fixation | clou |
Foire aux questions
LEGRAND – Attache Fixfor câble m. 2×2,5 blanc – pointe longueur 25 mm – 031572
Rupture de stock
48.36€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Attache Fixfor câble rond 10mm gris RAL 7035 – pointe 30 mm – 031529” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.