LEGRAND – Attache Fixfor câble rond 12mm gris RAL 7035 – pointe 30 mm – 031530
Attache Fixfor pour câble rond diamètre 12 mm – gris RAL 7035 – pointe longueur 30 mm – diamètre 1,8 mm
15
People watching this product now!
7.50€
Par 100 pièces
9400 en stock
9400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.50€ | 0% |
| 3-5 | 7.35€ | 2% |
| 6-10 | 7.28€ | 3% |
| 11+ | 7.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | rond |
|---|---|
| Adapté à un diamètre | 12 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Bride double | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Longueur de clou | 30 mm |
| Avec clou | oui |
| Diamètre de clou | 1.8 mm |
| Couleur | gris |
| Clou durci sidérurgiquement | non |
| Mode de fixation | clou |
Foire aux questions
LEGRAND – Attache Fixfor câble m. 2×2,5 blanc – pointe longueur 25 mm – 031572
Rupture de stock
48.36€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Attache Fixfor câble rond 12mm gris RAL 7035 – pointe 30 mm – 031530” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.