LEGRAND – Attache Fixfor câble m. 2×0,75 blanc – pointe longueur 20 mm – 031550
Attache Fixfor pour câble méplat 2 x 0,75 mm² – blanc – pointe longueur 20 mm, diamètre 1,8 mm
10
People watching this product now!
3.48€
Par 100 pièces
1600 en stock
1600 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.48€ | 0% |
| 3-5 | 3.41€ | 2% |
| 6-10 | 3.38€ | 3% |
| 11+ | 3.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | rectangulaire |
|---|---|
| Adapté à un diamètre | 0.75...1.5 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Bride double | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Longueur de clou | 20 mm |
| Avec clou | oui |
| Diamètre de clou | 1.8 mm |
| Couleur | blanc |
| Clou durci sidérurgiquement | non |
| Mode de fixation | clou |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Attache Fixfor câble m. 2×0,75 blanc – pointe longueur 20 mm – 031550” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.