LEGRAND – Boite plexo ip55 Rect. -220x170x140mm- n.perc. – 092122
Boîtier industriel plastique – profondeur 140 mm – IP 55 – IK 07 – gris RAL 7035 – dimensions 220 x 170 x 140 mm – avec 4 verrous – couvercle opaque
10
People watching this product now!
40.56€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 40.56€ | 0% |
| 3-5 | 39.75€ | 2% |
| 6-10 | 39.34€ | 3% |
| 11+ | 38.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | rectangulaire |
|---|---|
| Équipement | autre |
| Type de montage | universel |
| Pour diamètre de tube | autre |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Installation dans la terre | non |
| Nombre d'entrées | 0 |
| Installation sous l’eau | non |
| Couleur | gris |
| Entrée arrière | non |
| Longueur | 220 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Alignable | non |
| Type d'exécution de boîtier | autre |
| Matière | matière synthétique |
| couvercle transparent | non |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | 4 |
| Finition du couvercle | autre |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Coulable | non |
| Modèle | boîte de montage |
| Masse de coulage fournie | non |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Résistant aux intempéries | non |
| Température d'usage | -20...50 °C |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Boite plexo ip55 Rect. -220x170x140mm- n.perc. – 092122” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.