LEGRAND – Boîtier à embouts à membrane 2 poste 4 entrées gris – 069672L
Plexo boîtier à embouts – 2 poste horizontaux ou verticaux – 3 entrées simple en 1 entrée double – embouts à membrane – IP55 IK08 – gris
13
People watching this product now!
6.32€
Par pièce
55 en stock
55 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.32€ | 0% |
| 3-5 | 6.19€ | 2% |
| 6-10 | 6.13€ | 3% |
| 11+ | 6.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | boîtier apparent |
|---|---|
| Nombre d'unités | 2 |
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal et vertical |
| Couleur | gris |
| Adapté aux programmes d'interrupteur résidentiels modulaires | non |
| Forme | autre |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7046 |
| Transparent | non |
| Cadre de recouvrement compris | non |
| Avec entrée dans le canal | oui |
| Avec entrée de câble | oui |
| Avec entrée de fixation par vis ou boulon | non |
| Résistant au choc | non |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Largeur | 82 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| convient pour appareils de largeur max. | 82 mm |
| convient pour appareils de hauteur max. | 155 mm |
| Profondeur | 57 mm |
| convient pour appareils de profondeur max. | 57 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Boîtier à embouts à membrane 2 poste 4 entrées gris – 069672L” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.