LEGRAND – Coffret 1×12 modules avec bornier – IP65 – Plexo – 601961
Plexo³ Coffret de distribution étanches 12 modules par rangée – 1 rangée – 1 obuturateur de 5 modules – IP65 – IK09
17
People watching this product now!
77.26€
Par pièce
29 en stock
29 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 77.26€ | 0% |
| 3-5 | 75.71€ | 2% |
| 6-10 | 74.94€ | 3% |
| 11+ | 74.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 1 |
| Largeur en unités de division | 12 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Couleur | gris |
| Largeur | 340 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 141 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Largeur d'encastrement | 336 mm |
| Profondeur totale | 137 mm |
| Hauteur totale | 278 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 78 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 7046 |
| porte pour transmission du signal | oui |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Coffret 1×12 modules avec bornier – IP65 – Plexo – 601961” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.