Schneider Distribution – Coffret Mini Mureva, IP65 pour appareillage modulaire, 1×4 modules – 13957M
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Mureva Enclosure
EAN : 3606486529010
SKU : 7696887
Réf. fabricant : 13957M
Coffret Mini Mureva, IP65 pour appareillage modulaire, 1×4 modules
18
People watching this product now!
36.84€
Par pièce
454 en stock
454 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 36.84€ | 0% |
| 3-5 | 36.10€ | 2% |
| 6-10 | 35.73€ | 3% |
| 11+ | 35.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 1 |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Couleur | gris |
| Traineau de séparation n | non |
| nombre d'ouvertures pour les prises de courant | 0 |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 112 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur face interieure | 56 mm |
| Avec plaque de montage | oui |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Plombable | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 7035 |
| porte pour transmission du signal | oui |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Coffret Mini Mureva, IP65 pour appareillage modulaire, 1×4 modules – 13957M” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.