LEGRAND – Coffret cache-bornes – 2 mod. Ekinoxe – 140x50x72 mm – 001302
Coffret cache-bornes Ekinoxe – 2 modules – dimension (h x l x p) 140 x 50 x 72 mm – IP 30 – IK 05 – classe II – blanc RAL 9010 – livré filmé, capot clipsable
10
People watching this product now!
8.94€
Par pièce
42 en stock
42 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.94€ | 0% |
| 3-5 | 8.76€ | 2% |
| 6-10 | 8.67€ | 3% |
| 11+ | 8.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 1 |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Finition du couvercle | Avec découpe |
| Type de couverture | couvercle |
| Profondeur | 72 mm |
| borne de mise à la terre | non |
| Largeur d'encastrement | 46 mm |
| Profondeur totale | 68 mm |
| Hauteur totale | 136 mm |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 47.5 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9003 |
| porte pour transmission du signal | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Coffret cache-bornes – 2 mod. Ekinoxe – 140x50x72 mm – 001302” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.