LEGRAND – XL³125 coffret app.3 rangées 54mod porte transparente – 401643
Coffret saillie XL³ 125 – 3 rangées de 18 modules – 54 modules – avec porte transparente – IP40 – IK 09 – blanc RAL 9003 – chassis extratible et pivotant
15
People watching this product now!
68.89€
Par pièce
114 en stock
114 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 68.89€ | 0% |
| 3-5 | 67.51€ | 2% |
| 6-10 | 66.82€ | 3% |
| 11+ | 66.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 3 |
| Largeur en unités de division | 18 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 450 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 150 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Largeur d'encastrement | 446 mm |
| Profondeur totale | 146 mm |
| Hauteur totale | 596 mm |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur face interieure | 128 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | cylindre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9003 |
| porte pour transmission du signal | oui |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – XL³125 coffret app.3 rangées 54mod porte transparente – 401643” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.