LEGRAND – Coffret encastré 24+2 modules à porte blanche isolante – 001512
Coffret encastré – 12 modules par rangée – 2 rangées – 24 + 4 modules – à porte blanche RAL 9010 isolante galbée – dimension (h x l x p) 430 x 330 x 86 mm
12
People watching this product now!
106.58€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 106.58€ | 0% |
| 3-5 | 104.45€ | 2% |
| 6-10 | 103.38€ | 3% |
| 11+ | 102.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | encastré |
|---|---|
| Nombre de séries | 2 |
| Largeur en unités de division | 12 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 330 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 90 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Largeur d'encastrement | 326 mm |
| Profondeur totale | 87 mm |
| Hauteur totale | 426 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 47.5 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9010 |
| porte pour transmission du signal | oui |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Coffret encastré 24+2 modules à porte blanche isolante – 001512” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.