LEGRAND – Collier Colring – larg 12,6 mm polyamide 6/6 incolore – 032051
Collier Colring – à denture intérieure – largeur 12,6 mm – polyamide 6/6 incolore – longueur à plat 1030 mm – diamètre de serrage maximum 255 mm
12
People watching this product now!
147.90€
Par 50 pièces
150 en stock
150 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 147.90€ | 0% |
| 3-5 | 144.94€ | 2% |
| 6-10 | 143.46€ | 3% |
| 11+ | 141.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 12.6 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 1030 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | incolore |
| Fermeture à sangle | Lange en plastique/nez en plastique |
| Épaisseur de ruban | 2.2 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 1110 N |
| Température de service | -15...75 °C |
| Température de montage | -10...40 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | oui |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Autorisation MIL | oui |
| Autorisation UL | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Collier Colring – larg 12,6 mm polyamide 6/6 incolore – 032051” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.