LEGRAND – Compteur mono 45A – MID à impulsions – 1 module – 412069
Compteur kWh monophasé 45 A – sortie à impulsions – version MID -1 module
15
People watching this product now!
114.19€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 114.19€ | 0% |
| 3-5 | 111.91€ | 2% |
| 6-10 | 110.76€ | 3% |
| 11+ | 109.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant maxi (lmax) | 45 A |
|---|---|
| Type de compteur | électronique |
| Type de pôle | 1 phase |
| Modèle | Mesure directe |
| Tension nom. (In) | 5 A |
| Tension nom. (Un) N-L | 161...297 V |
| Autorisation | Measuring Instruments Directive (MID) |
| Version tarifée | Tarif unique |
| adapté à | Commande |
| Etalonné | oui |
| Classe de précision | B |
| Blocage retour | oui |
| Sortie d'impulsions | optique |
| Type d'énergie | Puissance active |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Fréquence | 47...63 Hz |
| Exécution des interfaces | sans |
| Type d'affichage | numérique |
| Mode d'impulsions | S0 |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Mode de mesure en charge | non |
| Taux d'impulsions | 1000 Imp/kWh (kvarh) |
| Largeur | 62 mm |
| Avec code blocage | non |
| Profondeur | 18.1 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 120 mm |
| Signature EEC40 | non |
| Nombre de positions total | 7 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Compteur mono 45A – MID à impulsions – 1 module – 412069” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.