LEGRAND – Compteur triphasé 125A branch. direct – impuls./RS485 – 412074
Compteur triphasé 125A branch. direct – impuls./RS485
17
People watching this product now!
387.14€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 387.14€ | 0% |
| 3-5 | 379.40€ | 2% |
| 6-10 | 375.53€ | 3% |
| 11+ | 371.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant maxi (lmax) | 125 A |
|---|---|
| Type de compteur | électronique |
| Type de pôle | Conducteur quadruple |
| Modèle | Mesure directe |
| Tension nom. (In) | 20 A |
| Tension nom. (Un) N-L | 197...265 V |
| Autorisation | Interne à l'Etat |
| Tension nom. (Un) L-L | 340...465 V |
| Version tarifée | Double tarif |
| adapté à | Commande |
| Etalonné | oui |
| Classe de précision | B |
| Blocage retour | oui |
| Sortie d'impulsions | optique |
| Type d'énergie | Puissance active et apparente |
| Commande tarifée | externe |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Fréquence | 47...63 Hz |
| Exécution des interfaces | RS-485 |
| Type d'affichage | numérique |
| Mode d'impulsions | S0 |
| Largeur en unités de division | 6 |
| Mode de mesure en charge | non |
| Taux d'impulsions | 0.001...100 Imp/kWh (kvarh) |
| Largeur | 107.2 mm |
| Avec code blocage | oui |
| Profondeur | 65.6 mm |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Hauteur | 111.5 mm |
| Signature EEC40 | non |
| Nombre de positions total | 8 |
Foire aux questions
BTICINO – Compteur d’énergie triph. 125A connecté with Netatmo – 1 mod – 412175
Rupture de stock
174.19€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Compteur triphasé 125A branch. direct – impuls./RS485 – 412074” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.