LEGRAND – Drivia porte trans.13mod.1rang.IP40 IK07 – 401341
Porte transparente Drivia 13 modules 1 rangée – IP40 – IK07
16
People watching this product now!
15.96€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.96€ | 0% |
| 3-5 | 15.64€ | 2% |
| 6-10 | 15.48€ | 3% |
| 11+ | 15.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de serrure |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | autre |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 248.75 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | oui |
| Hauteur | 247.35 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 36.9 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | autre |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Drivia porte trans.13mod.1rang.IP40 IK07 – 401341” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.