LEGRAND – Porte transparant Drivia 13 modules 2 rangées IP40 IK07 – 401342
Porte transparente Drivia 13 modules 2 rangées – IP40 – IK07
18
People watching this product now!
19.07€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.07€ | 0% |
| 3-5 | 18.69€ | 2% |
| 6-10 | 18.50€ | 3% |
| 11+ | 18.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de serrure |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | autre |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 248.75 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | oui |
| Hauteur | 372.3 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 36.9 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | autre |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Porte transparant Drivia 13 modules 2 rangées IP40 IK07 – 401342” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.