LEGRAND – Drivia coffret app. 4 rangées 13 modules – 401219
Coffret Drivia 13 modules saillie – 4 rangées
14
People watching this product now!
86.54€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 86.54€ | 0% |
| 3-5 | 84.81€ | 2% |
| 6-10 | 83.94€ | 3% |
| 11+ | 83.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 4 |
| Largeur en unités de division | 13 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 625 mm |
| Finition du couvercle | Avec découpe |
| Type de couverture | en option |
| Profondeur | 103.5 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Largeur d'encastrement | 246 mm |
| Profondeur totale | 99.5 mm |
| Hauteur totale | 621 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur face interieure | 47.5 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | cylindre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9003 |
| porte pour transmission du signal | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Drivia coffret app. 4 rangées 13 modules – 401219” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.