LEGRAND – Embase à cheville – noir pr Colson – à écartement mural – 031958
Embase à cheville – noir – à écartement mural – pour colliers Colson – perçage diamètre 8 mm
13
People watching this product now!
46.69€
Par 100 pièces
3000 en stock
3000 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.69€ | 0% |
| 3-5 | 45.76€ | 2% |
| 6-10 | 45.29€ | 3% |
| 11+ | 44.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Diamètre de forage | 8 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 50.5 mm |
| Qualité de matière | autre |
| adapté au diamètre de vis | 6...6 mm |
| Avec vis | oui |
| Profondeur de forage | 37 mm |
| adapté à une vis à bois hexagonale | non |
| adapté à une fixation avec collier | oui |
| Couleur | noir |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Embase à cheville – noir pr Colson – à écartement mural – 031958” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.