LEGRAND – Embase a visser – diam. 5mm colliers Colring toutes larg. – 032072
Embase a visser pour colliers Colring toutes largeurs – fixation centrale (vis diamètre 5 mm)
11
People watching this product now!
31.33€
Par 100 pièces
3600 en stock
3600 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 31.33€ | 0% |
| 3-5 | 30.70€ | 2% |
| 6-10 | 30.39€ | 3% |
| 11+ | 30.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 21 mm |
|---|---|
| Largeur | 16.5 mm |
| Mode de fixation | autre |
| adapté à une largeur de collier jusqu'à | 9 mm |
| Couleur | incolore |
| Hauteur | 8.8 mm |
| Diamètre du trou de fixation | 5 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Température d'usage | -25...85 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Embase a visser – diam. 5mm colliers Colring toutes larg. – 032072” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.