LEGRAND – Embase adhésive noire colliers Colring larg. 4,6 mm – 032067
Embase adhésive – noire – pour colliers Colring largeur maxi 4,6 mm
16
People watching this product now!
60.64€
Par 100 pièces
1200 en stock
1200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 60.64€ | 0% |
| 3-5 | 59.43€ | 2% |
| 6-10 | 58.82€ | 3% |
| 11+ | 58.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 35 mm |
|---|---|
| Largeur | 30 mm |
| Mode de fixation | coller et visser |
| adapté à une largeur de collier jusqu'à | 4.6 mm |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 6 mm |
| Diamètre du trou de fixation | 4 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Température d'usage | -40...85 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Embase adhésive noire colliers Colring larg. 4,6 mm – 032067” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.