LEGRAND – Embase adhésive incolore colliers Colring larg. 4,6 mm – 032065
Embase adhésive – incolore – pour colliers Colring largeur maxi 4,6 mm
13
People watching this product now!
58.48€
Par 100 pièces
6600 en stock
6600 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 58.48€ | 0% |
| 3-5 | 57.31€ | 2% |
| 6-10 | 56.73€ | 3% |
| 11+ | 56.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 25 mm |
|---|---|
| Largeur | 30 mm |
| Mode de fixation | coller et visser |
| adapté à une largeur de collier jusqu'à | 4.6 mm |
| Couleur | incolore |
| Hauteur | 6 mm |
| Pour le diamètre maximal de mise en faisceau | 4 mm |
| Diamètre du trou de fixation | 4 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Température d'usage | -40...75 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Embase adhésive incolore colliers Colring larg. 4,6 mm – 032065” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.