LEGRAND – Embout pr câbles diam. 5 à 18 pour boîtiers ind. plastiques – 091903
Embout passe-câbles pour câbles diamètre 5 à 18 mm – pour boîtiers industriels plastiques grande profondeur
11
People watching this product now!
24.64€
Par 50 pièces
450 en stock
450 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.64€ | 0% |
| 3-5 | 24.15€ | 2% |
| 6-10 | 23.90€ | 3% |
| 11+ | 23.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre nominal | 26 mm |
|---|---|
| Modèle | fermé |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Matière | matière synthétique |
| Secteur d'étanchéité | 5...18 mm |
| Couleur | gris |
| Pour épaisseur de paroi | 2.5...3.2 mm |
| Sans halogène | non |
| Avec décharge de traction | non |
| Numéro RAL | 7035 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Embout pr câbles diam. 5 à 18 pour boîtiers ind. plastiques – 091903” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.