LEGRAND – Embout pr câbles diam. 6 à 28 pour boîtiers ind. plastiques – 091906
Embout passe-câbles pour câbles diamètre 6 à 28 mm – pour boîtiers industriels plastiques grande profondeur
13
People watching this product now!
0.67€
Par pièce
44 en stock
44 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 0.67€ | 0% |
| 3-5 | 0.66€ | 2% |
| 6-10 | 0.65€ | 3% |
| 11+ | 0.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre nominal | 42 mm |
|---|---|
| Modèle | fermé |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Matière | matière synthétique |
| Secteur d'étanchéité | 6...28 mm |
| Couleur | gris |
| Pour épaisseur de paroi | 2.5...3.2 mm |
| Sans halogène | non |
| Avec décharge de traction | non |
| Numéro RAL | 7035 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Embout pr câbles diam. 6 à 28 pour boîtiers ind. plastiques – 091906” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.