LEGRAND – Jeu de 4 pattes fixation mural pr coffret Marina – ht 300 mm – 036408
Jeu de 4 pattes pour fixation murale – pour coffrets Marina avec hauteur 300 mm – livré avec visserie – charge maximum de 100 kg
16
People watching this product now!
16.40€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.40€ | 0% |
| 3-5 | 16.07€ | 2% |
| 6-10 | 15.91€ | 3% |
| 11+ | 15.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | kit de fixation |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 300 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 200 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 160 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Profondeur | 14.5 mm |
| Capacité de charge max. | 100 kg |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Jeu de 4 pattes fixation mural pr coffret Marina – ht 300 mm – 036408” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.