LEGRAND – Jeu de 4 pattes fixation mural pr coffrets Marina – ht 400 mm – 036409
Jeu de 4 pattes pour fixation murale – pour coffrets Marina avec hauteur de 400 mm à 1200 mm – livré avec visserie – charge maximum de 150 kg
16
People watching this product now!
33.46€
Par pièce
28 en stock
28 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.46€ | 0% |
| 3-5 | 32.79€ | 2% |
| 6-10 | 32.46€ | 3% |
| 11+ | 32.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | kit de fixation |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 800 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 1200 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 300 mm |
| Largeur | 49 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Capacité de charge max. | 150 kg |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Jeu de 4 pattes fixation mural pr coffrets Marina – ht 400 mm – 036409” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.