LEGRAND – Mosaic cde volets pouss. 500W 2 mod. Blanc – 077025
Mosaic poussoir de volets roulants – 500 W maxi – 2 modules – blanc – enjoliveur finition blanc
20
People watching this product now!
29.98€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 29.98€ | 0% |
| 3-5 | 29.38€ | 2% |
| 6-10 | 29.08€ | 3% |
| 11+ | 28.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | autre |
|---|---|
| Assemblage | élément de base |
| Type de montage | Porte-module |
| Courant nominal | 6 A |
| Couleur | blanc |
| Modèle | Bouton poussoir unipolaire |
| Nombre de pôles | 1 |
| Maniement mécanique | oui |
| Maniement électronique | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Mode de fixation | autre |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Champ d'inscription | oui |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de touches | 3 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 23 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 36 mm |
| Profondeur totale | 24 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mosaic cde volets pouss. 500W 2 mod. Blanc – 077025” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.