LEGRAND – Valena Next inter volets roulants appareil complet blanc à griffes – 741559
Valena Next inter volets roulants appareil complet blanc à griffes
17
People watching this product now!
13.50€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.50€ | 0% |
| 3-5 | 13.23€ | 2% |
| 6-10 | 13.10€ | 3% |
| 11+ | 12.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule |
|---|---|
| Assemblage | appareil modulaire pour programmes d'interrupteurs résidentiels |
| Type de montage | encastré |
| Courant nominal | 6 A |
| Couleur | blanc |
| Modèle | commutateur unipolaire |
| Nombre de pôles | 1 |
| Maniement mécanique | oui |
| Maniement électronique | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Champ d'inscription | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de touches | 3 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 35 mm |
| Profondeur totale | 23 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
LEGRAND – Valena Next double deux dir. 10AX appareil complet noir à griffes – 741742
Available on backorder
15.25€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Valena Next inter volets roulants appareil complet blanc à griffes – 741559” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.