LEGRAND – Niloé inter volets roulants 6A – 250V à griffes – blanc – NNP2610WH
Niloé Next inter volets roulants – 6AX – 250V – à griffes blanc
10
People watching this product now!
8.89€
Par pièce
86 en stock
86 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.89€ | 0% |
| 3-5 | 8.71€ | 2% |
| 6-10 | 8.62€ | 3% |
| 11+ | 8.53€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule |
|---|---|
| Assemblage | autre |
| Type de montage | encastré |
| Courant nominal | 6 A |
| Couleur | blanc |
| Modèle | autre |
| Nombre de pôles | 1 |
| Maniement mécanique | non |
| Maniement électronique | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Mode de fixation | fixation par griffe et vis |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Champ d'inscription | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de touches | 1 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 58 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Largeur d'appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d'appareil | 75.8 mm |
| diamètre de l'appareil | 58 mm |
| Profondeur d'appareil | 44 mm |
| Largeur d'encastrement | 52 mm |
| Hauteur totale | 31 mm |
| Diamètre d'encastrement | 58 mm |
| Profondeur totale | 31 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Niloé inter volets roulants 6A – 250V à griffes – blanc – NNP2610WH” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.