LEGRAND – Moulure de sol – 75 x 18 mm gris – long. 2 m – gris – 030093
Moulure de sol DLP – section 75 x 18 mm – PVC – gris RAL 7035 – 3 compartiments – IP 4x – IK 07 – longueur 2 mètres
14
People watching this product now!
18.72€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.72€ | 0% |
| 3-5 | 18.35€ | 2% |
| 6-10 | 18.16€ | 3% |
| 11+ | 17.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 75 mm |
|---|---|
| Hauteur | 18 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Nombre de canaux | 3 |
| Sans halogène | non |
| Résistance au choc | IK08 |
| Auto-adhésif | non |
| Avec revêtement antidérapant | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Numéro RAL | 7030 |
| Lèvre d'étanchéité | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Moulure de sol – 75 x 18 mm gris – long. 2 m – gris – 030093” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.