LEGRAND – Moulure de sol 92 x 20 mm gris – 4 compartiments – 032800
Moulure de sol DLP – section 92 x 20 mm – PVC – gris RAL 716 A – 4 compartiments – IP 40 – IK 08 – longueur 2 mètres
14
People watching this product now!
28.22€
Par pièce
50 en stock
50 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.22€ | 0% |
| 3-5 | 27.66€ | 2% |
| 6-10 | 27.37€ | 3% |
| 11+ | 27.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 92 mm |
|---|---|
| Hauteur | 20 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | anthracite |
| Nombre de canaux | 4 |
| Sans halogène | non |
| Résistance au choc | IK08 |
| Auto-adhésif | oui |
| Avec revêtement antidérapant | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Numéro RAL | 7016 |
| Lèvre d'étanchéité | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Température d'usage | -5...60 °C |
| Avec couvercle | oui |
| Diamètre de câble autorisé | 9.5...14.5 mm |
| Comportement au pliage | rigide |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Moulure de sol 92 x 20 mm gris – 4 compartiments – 032800” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.