LEGRAND – Panneau arrière/latéral H2200mm – 020857
Panneau arrière ou latéral hauteur 2200 mm pour XL³ 4000 largeur 475 mm
19
People watching this product now!
186.05€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 186.05€ | 0% |
| 3-5 | 182.33€ | 2% |
| 6-10 | 180.47€ | 3% |
| 11+ | 178.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté en tant que paroi latérale | oui |
|---|---|
| adapté en tant que panneau arrière | oui |
| adapté à la largeur de boîtier | 475 mm |
| Matière | acier |
| adapté à la profondeur de boîtier | 475 mm |
| Largeur | 456 mm |
| Hauteur | 2076 mm |
| Dimension de trame | 475 mm |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Avec entrée de câble | non |
| Avec serrure | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Panneau arrière/latéral H2200mm – 020857” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.