LEGRAND – Plexo boîtier vert. 3 postes 2 entrées gris – 069679
Plexo composable boîtier à embouts – 3 postes verticaux – 2 entrées (1 haut/1 bas) – gris – embouts à membrane, amovibles et perforables sans découpe
12
People watching this product now!
70.31€
Par 5 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 70.31€ | 0% |
| 3-5 | 68.90€ | 2% |
| 6-10 | 68.20€ | 3% |
| 11+ | 67.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | boîtier apparent |
|---|---|
| Nombre d'unités | 3 |
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | vertical |
| Couleur | gris |
| Adapté aux programmes d'interrupteur résidentiels modulaires | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 3 |
| Forme | rectangulaire |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7035 |
| Transparent | non |
| Cadre de recouvrement compris | non |
| Avec entrée dans le canal | oui |
| Avec entrée de câble | oui |
| Avec entrée de fixation par vis ou boulon | non |
| Résistant au choc | oui |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| convient pour appareils de largeur max. | 80 mm |
| convient pour appareils de hauteur max. | 222 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| convient pour appareils de profondeur max. | 53 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Plexo boîtier vert. 3 postes 2 entrées gris – 069679” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.