LEGRAND – Plexo prise RJ45 cat 6A FTP mécanisme IP55 IK08 grijs – 069569L
Plexo prise RJ45 cat 6A FTP – livré sans boîte de montage en surface ou cadre encastré gris
16
People watching this product now!
126.04€
Par 5 pièces
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 126.04€ | 0% |
| 3-5 | 123.52€ | 2% |
| 6-10 | 122.26€ | 3% |
| 11+ | 121.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de prises de jonction | 2×RJ45 8 (8) |
|---|---|
| Catégorie | 6 |
| Direction de sortie | droit |
| Couleur | gris |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Montage apparent | oui |
| Montage sous crépi | oui |
| Installation de canal | non |
| Réservoir de sol/montage sous-sol | non |
| Mode de fixation | visser |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Avec connections | oui |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Numéro RAL | 7046 |
| Mode de raccordement | borne à pince coupante |
| Douilles protégées | non |
| Boîtier blindé | non |
| Raccordement de mise à terre séparé | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Délestage de train de câble | non |
| Avec pare-poussière | oui |
| Avec résistance terminale | non |
| Codage mécanique | oui |
| Codage de couleurs | oui |
| Largeur d'appareil | 70.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 70.5 mm |
| Profondeur d'appareil | 42.75 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Plexo prise RJ45 cat 6A FTP mécanisme IP55 IK08 grijs – 069569L” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.