LEGRAND – Plexo support plaques 1 poste équipé de griffes IP55 anthra – 069609L
Plexo support plaques – 1 poste – équipé de griffes IP55 – anthracite
14
People watching this product now!
3.19€
Par pièce
56 en stock
56 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.19€ | 0% |
| 3-5 | 3.13€ | 2% |
| 6-10 | 3.09€ | 3% |
| 11+ | 3.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal et vertical |
| Couleur | anthracite |
| Champ d'inscription | non |
| Mode de fixation | autre |
| Nombre d'unités horizontal | 1 |
| Nombre d'unités vertical | 1 |
| Nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 1 |
| Avec cadre de montage | non |
| Montage sous crépi | oui |
| adapté à une boîte de canal noyé | non |
| adapté à un canal d'allège | non |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7016 |
| Transparent | non |
| Clapet | non |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Profondeur | 50.2 mm |
| Hauteur totale | 0 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Plexo support plaques 1 poste équipé de griffes IP55 anthra – 069609L” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.