LEGRAND – Porte-étiquette butées de blocage – pas 8 mm – 039596
Porte-étiquette – fixation par translation sur butées de blocage au pas de 8 mm (réf. 394 02/03) – inclinaison variable – polycarbonate transparent
17
People watching this product now!
44.08€
Par 20 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 44.08€ | 0% |
| 3-5 | 43.20€ | 2% |
| 6-10 | 42.76€ | 3% |
| 11+ | 42.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Fixation auto-adhésive | non |
| Inclinaison | variable |
| Fixation | sur butées de blocage |
| Pas | 8 mm |
| Couleur | transparent |
| Type | porte-étiquette |
| Compatibilité | Viking 3 |
| Étiquette fournie | oui |
| Dimensions étiquette | 32 x 9,5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Porte-étiquette butées de blocage – pas 8 mm – 039596” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.