LEGRAND – Bloc ressort-standard-2 cond. 1E/1S – pas 6 mm – Viking 3 – 037261
Bloc ressort-standard-2 conducteurs 1entrée/1sortie – pas 6 mm – Viking 3
17
People watching this product now!
47.29€
Par 50 pièces
149 en stock
149 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 47.29€ | 0% |
| 3-5 | 46.34€ | 2% |
| 6-10 | 45.87€ | 3% |
| 11+ | 45.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de borne | Borne de passage à ressort |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 2 conducteurs |
| Entrées/sorties | 1 entrée / 1 sortie |
| Pas | 6 mm |
| Couleur | Gris |
| Section nominale | 4 mm² |
| Section conducteur rigide | 0,5 à 6 mm² |
| Section conducteur souple | 0,5 à 4 mm² |
| Section conducteur souple avec embout | 0,5 à 4 mm² |
| Courant nominal | 32 A |
| Tension nominale | 800 V |
| Raccordement | À ressort |
| Montage | Rail DIN |
| Compatibilité rail | EN 60715, profondeur 7,5 mm et 15 mm |
| Tabique séparateur | Intégré |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Bloc ressort-standard-2 cond. 1E/1S – pas 6 mm – Viking 3 – 037261” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.