LEGRAND – Socle connecteur P17 Tempra IP 44 – 200-250V – 16A – 2P+T – 057584
Socle de connecteur 16A- 6h – 230V- 2P+T – CEE- IP44 – P17 Tempra
10
People watching this product now!
15.92€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.92€ | 0% |
| 3-5 | 15.60€ | 2% |
| 6-10 | 15.44€ | 3% |
| 11+ | 15.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant IEC | 16 A |
|---|---|
| Tension selon EN 60309-2 | 230 V (50+60 Hz) bleu |
| Tension de dimensionnement | 230...230 V |
| Nombre de pôles | 3 |
| Position d'heure | 6 h |
| Fréquence de mesure | 50...60 Hz |
| Couleur distinctive | bleu |
| Numéro RAL | 5007 |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Technique de raccordement | borne à vis |
| Forme de construction | fiche mâle d'appareil pour montage en saillie |
| Renverseur de phase | non |
| Direction d'insertion | droit |
| Matière | matière synthétique |
| Exécution militaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
LEGRAND – Coffret com.inter. P17 Tempra IP44 – 380-415V -32A- 3P+N+T – 056614
Rupture de stock
100.80€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle connecteur P17 Tempra IP 44 – 200-250V – 16A – 2P+T – 057584” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.