LEGRAND – Socle droit entr.u. P17 Tempra bleu – 250 V – 16 A – 2 P + T – 057671
Socle de tableau 16A – 230V – 2P+T – standard belge – IP54 – P17 Tempra
18
People watching this product now!
7.32€
Par pièce
31 en stock
31 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.32€ | 0% |
| 3-5 | 7.17€ | 2% |
| 6-10 | 7.10€ | 3% |
| 11+ | 7.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant IEC | 16 A |
|---|---|
| Tension selon EN 60309-2 | autre |
| Nombre de pôles | 3 |
| Technique de raccordement | borne à vis |
| Tension de dimensionnement | 250 V |
| Couleur distinctive | bleu |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Direction d'insertion | droit |
| Matière | matière synthétique |
| Exécution militaire | non |
| Cote de bride vertical | 75 mm |
| Ecart de trou vertical | 60 mm |
| Cote de bride horizontal | 75 mm |
| Ecart de trou horizontal | 60 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
LEGRAND – Coffret com.inter. P17 Tempra IP44 – 380-415V -32A- 3P+N+T – 056614
Rupture de stock
100.80€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle droit entr.u. P17 Tempra bleu – 250 V – 16 A – 2 P + T – 057671” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.