LEGRAND – Socle tabl. 230V – 16A – 2P+T IP 44 – P17 Tempra Pro – 555184
Socle de tableau 16A – 6h – 230V- 2P+T- CEE – IP44 – Tempra Pro
11
People watching this product now!
12.70€
Par pièce
39 en stock
39 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.70€ | 0% |
| 3-5 | 12.45€ | 2% |
| 6-10 | 12.32€ | 3% |
| 11+ | 12.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant IEC | 16 A |
|---|---|
| Tension selon EN 60309-2 | 230 V (50+60 Hz) bleu |
| Nombre de pôles | 3 |
| Position d'heure | 6 h |
| Technique de raccordement | borne à vis |
| Couleur distinctive | bleu |
| Numéro RAL | 5007 |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Direction d'insertion | droit |
| Matière | matière synthétique |
| Exécution militaire | non |
| Cote de bride vertical | 84 mm |
| Ecart de trou vertical | 70 mm |
| Cote de bride horizontal | 84 mm |
| Ecart de trou horizontal | 70 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle tabl. 230V – 16A – 2P+T IP 44 – P17 Tempra Pro – 555184” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.