Description
Caractéristiques techniques
| Bornes | sans |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Technique de raccordement | sans pince |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Couleur | blanc |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Largeur d'appareil | 74 mm |
| Hauteur d'appareil | 74 mm |
| Profondeur d'appareil | 52.8 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Valena Next sortie de câble blanc mat – 741981” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.