LEGRAND – XL³125 Coffret 2 rangées pré-câblé – XL2P40A2R
Coffret 2 rangées pré-câblé – Type XL³ 125
15
People watching this product now!
511.63€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 511.63€ | 0% |
| 3-5 | 501.40€ | 2% |
| 6-10 | 496.28€ | 3% |
| 11+ | 491.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de rangées | 2 |
|---|---|
| Nombre de modules | 36 |
| Type de pose | En saillie |
| Largeur | 450 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Profondeur | 128 mm |
| Indice de protection | IP40 avec porte / IP30 sans porte |
| Tenue aux chocs | IK09 avec porte / IK08 sans porte |
| Couleur | Blanc RAL 9003 |
| Entraxe entre rails | 150 mm |
| Tension d'emploi | 400 V |
| Courant assigné | 125 A |
| Fermeture | Avec serrure |
| Rail DIN | Oui |
| Bornier de terre | Oui |
| Châssis | Extractible et pivotant |
| Réversible | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – XL³125 Coffret 2 rangées pré-câblé – XL2P40A2R” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.