Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 200 mm |
|---|---|
| Hauteur | 110 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Épaisseur de matériel | 1 mm |
| Poinçonnage de côté | oui |
| Modèle | raccord fourni |
| Section utilisable | 21800 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | oui |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Qualité de matière | autre |
| Longueur de travail | 3000 mm |
| type de test de charge selon IEC 61537 | type II |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 2000 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 1100 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,5m | 750 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIEDAX – C.D.C. + éclisse en U, L=3m, D=1mm, sendz. – RL 110.200” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.