NIEDAX – Kabelgoot klikbaar Geperf, L=3m, D=0,90mm, sendz. – RLVC 60.400
14
People watching this product now!
184.07€
Par 3 mètres
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 184.07€ | 0% |
| 3-5 | 180.39€ | 2% |
| 6-10 | 178.55€ | 3% |
| 11+ | 176.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 400 mm |
|---|---|
| Hauteur | 60 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Épaisseur de matériel | 0.9 mm |
| Poinçonnage de côté | oui |
| Modèle | raccordement intégré |
| Section utilisable | 23800 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | oui |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Longueur de travail | 3000 mm |
| type de test de charge selon IEC 61537 | type II |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,0m | 2000 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 1450 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 900 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,5m | 550 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIEDAX – Kabelgoot klikbaar Geperf, L=3m, D=0,90mm, sendz. – RLVC 60.400” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.