NIKO – Hydro 2xpoussoir NO/NG noir – 761-35000
Ce bouton-poussoir double non éclairable en saillie est pourvu de deux touches et de deux contacts de fermeture (N.O.) ou de rupture (N.F.). Il est placé dans une boîte en saillie étanche aux projections d’ eau. l’ ensemble est étanche aux projections d’ eau, ce qui le rend particulièrement adapté pour un usage dans les locaux humides et les environnements exigeants. Couleur : noir.
14
People watching this product now!
15.19€
Par pièce
66 en stock
66 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.19€ | 0% |
| 3-5 | 14.89€ | 2% |
| 6-10 | 14.73€ | 3% |
| 11+ | 14.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | contact à poussoir de groupe |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 2 |
| Type de commande | bouton-poussoir |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 2 |
| Avec éclairage | non |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Nombre de contacts inverseurs | 0 |
| Version sans contact | non |
| Nombre de boutons à bascule | 2 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Avec lampe | non |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Type de montage | apparent |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL (semblable) | 9005 |
| Transparent | non |
| Champ d'inscription | non |
| Impression | sans |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP55 |
| Résistance au choc | IK07 |
| Largeur d'appareil | 73 mm |
| Hauteur d'appareil | 73 mm |
| Profondeur d'appareil | 32 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
NIKO – Borne de jardin avec 3x prises 2P+T et pointe, IP55, noir – 761-36635
Rupture de stock
304.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Hydro 2xpoussoir NO/NG noir – 761-35000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.