NIKO – New Hydro cadre d’adaptation avec couvercle pour fonctions 45×45 mm – 700-85000
New Hydro cadre d’adaptation avec couvercle pour fonctions 45×45 mm
14
People watching this product now!
8.76€
Par pièce
832 en stock
832 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.76€ | 0% |
| 3-5 | 8.58€ | 2% |
| 6-10 | 8.50€ | 3% |
| 11+ | 8.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 45 mm |
|---|---|
| Largeur | 45 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
| Type | Cadre d’adaptation avec couvercle |
| Format compatible | 45 x 45 mm |
| Utilisation | Boîtiers en saillie étanches aux projections d’eau |
| Fonctions compatibles | Modules de données, prises téléphoniques, connexions audio, prises TV/FM |
| Couleur | Gris |
| Clapet de protection | Oui |
| Montage | En saillie |
Foire aux questions
NIKO – Borne de jardin avec 3x prises 2P+T et pointe, IP55, noir – 761-36635
Rupture de stock
304.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – New Hydro cadre d’adaptation avec couvercle pour fonctions 45×45 mm – 700-85000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.