NIKO – Double cadre horizontal, grey – 700-75000
Double cadre horizontal, grey
19
People watching this product now!
17.98€
Par pièce
126 en stock
126 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.98€ | 0% |
| 3-5 | 17.62€ | 2% |
| 6-10 | 17.44€ | 3% |
| 11+ | 17.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | autre |
|---|---|
| Forme | rectangulaire |
| Modèle | double |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Équipement | sans |
| Couleur | gris |
| Forme de construction | Boite pour appareils |
| Profondeur | 65 mm |
| Équipé d'une couronne rotative | non |
| À coupler | non |
| Longueur | 80 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Fixation des appareils | visser |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 2 |
| Matière | matière synthétique |
| Avec des vis | oui |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | oui |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | non |
| Traversée de boîtier par une tubulure | non |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | non |
| Pour diamètre de tube | 16 mm |
| Verrouillage de tube | non |
| Verrouillage de tube en option | non |
| Entrée arrière | oui |
| Nombre d'entrées | 4 |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Finition du couvercle | autre |
| couvercle transparent | non |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Application spéciale | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
NIKO – Borne de jardin avec 3x prises 2P+T et pointe, IP55, noir – 761-36635
Rupture de stock
304.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Double cadre horizontal, grey – 700-75000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.