NIKO – PLAQUE DE RECOUVREMENT DOUBLE, ENTRAXE DE 60MM, VERTICALE – 227-76200
Plaque de recouvrement double avec un entraxe de 60 mm de la série Niko Pure. couleur Niko Pure alu gold brushed
13
People watching this product now!
55.66€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 55.66€ | 0% |
| 3-5 | 54.55€ | 2% |
| 6-10 | 53.99€ | 3% |
| 11+ | 53.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 2 |
|---|---|
| Matière | métal |
| Sens de montage | vertical |
| Couleur | alu gold |
| Champ d'inscription | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Nombre d'unités vertical | 2 |
| adapté à une boîte de canal noyé | non |
| adapté à un canal d'allège | non |
| adapté à une installation intégrée | oui |
| Qualité de matière | aluminium |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | brossé |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 1000 |
| Transparent | non |
| Clapet | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK06 |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 143 mm |
| Profondeur | 8.9 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – PLAQUE DE RECOUVREMENT DOUBLE, ENTRAXE DE 60MM, VERTICALE – 227-76200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.