OBO BETTERMANN – Console murale AW 30/210 inox – 6443311
Console murale et de pendard avec plaque de tête soudée, largeur 210 mm.
10
People watching this product now!
24.20€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.20€ | 0% |
| 3-5 | 23.72€ | 2% |
| 6-10 | 23.47€ | 3% |
| 11+ | 23.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 210 mm |
|---|---|
| Hauteur | 70 mm |
| Modèle | console murale et à manche |
| Matière | acier inoxydable |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Largeur | 210 mm |
| Angle | 90...90 ° |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Couleur | acier inoxydable |
| Qualité de matière | Stainless steel 316 Ti (1.4571) |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Console murale AW 30/210 inox – 6443311” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.