OBO BETTERMANN – Embout WDK 40×60 gris – 6021492
Embout pour l’obturation des moulures WDK.
17
People watching this product now!
1.88€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.88€ | 0% |
| 3-5 | 1.84€ | 2% |
| 6-10 | 1.82€ | 3% |
| 11+ | 1.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 40 mm |
|---|---|
| Largeur | 60 mm |
| Modèle | gauche/droite |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Sans halogène | non |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Anti-bactérienne | non |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Numéro RAL | 7030 |
| Pellicule de protection | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Embout WDK 40×60 gris – 6021492” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.