OBO BETTERMANN – Embout WDK 80×210 blanc – 6163017
Embout pour l’obturation des moulures WDK.
13
People watching this product now!
105.94€
Par 10 pièces
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 105.94€ | 0% |
| 3-5 | 103.82€ | 2% |
| 6-10 | 102.76€ | 3% |
| 11+ | 101.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 80 mm |
|---|---|
| Largeur | 210 mm |
| Modèle | gauche/droite |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | non |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Anti-bactérienne | non |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Numéro RAL | 9001 |
| Pellicule de protection | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Embout WDK 80×210 blanc – 6163017” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.