OSRAM – Powerball HCI-R111 35W/830 PB 24D GX8,5 luminaires ouverts et fermés – 4008321519573
15
People watching this product now!
47.40€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 47.40€ | 0% |
| 3-5 | 46.45€ | 2% |
| 6-10 | 45.98€ | 3% |
| 11+ | 45.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de lampe | Lampe à décharge métal halide |
|---|---|
| Format | R111 |
| Puissance | 35 W |
| Température de couleur | 3000 K |
| Angle de faisceau | 24° |
| Culot | GX8,5 |
| Diamètre | 111 mm |
| Longueur | 95 mm |
| Durée de vie | 12 000 h |
| Flux lumineux | 9 500 lm |
| Fonctionnement | Luminaires ouverts et fermés |
| Position de fonctionnement | Indifférente |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – Powerball HCI-R111 35W/830 PB 24D GX8,5 luminaires ouverts et fermés – 4008321519573” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.